Jeanne THIL (1887-1968)

Lot 71
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Result : 12 000EUR
Jeanne THIL (1887-1968)
Oasis de Gabes Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 54 cm