Lucien MARTIAL (1892-1987)

Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR

Lucien MARTIAL (1892-1987)

Le port de Bougie, 1962 Huile sur toile, signée, située et datée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 65 x 81 cm