Attribué à Gustave Achille GUILLAUMET (1840-1887)

Lot 66
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 550EUR
L?attaque de la caravane Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 38 cm