Bracelet ruban en or 750 millièmes, composé... - Lot 10 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 10.E
Estimation :
700 - 800 EUR
Bracelet ruban en or 750 millièmes, composé de maillons tressés partiellement ciselés. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité. (déformations) Poids brut: 41.60 g. Long: 18 cm.