Lot 83
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 8 200EUR

PIAGET
Bracelet souple en or gris 750 millièmes, composé de maillons imbriqués galbés, à décor de nid d'abeilles, entièrement pavé de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet. Traces de signature et de numéro.
Poids brut: 82.20 g. Long: 19 cm. Larg: 1.9 cm.