Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR

Bague en platine 850 millièmes, ornée d'une perle de culture d'environ 8.9 mm, épaulée de diamants taille baguette. Vers 1950.
Poids brut: 3.90 g. TDD: 50.5.