Lot 77
Estimation :
120 - 180 EUR

Collier composé d'un rang de motifs facettés en d'améthyste intercalés de petites perles. Il est agrémenté d'un fermoir crochet en argent 800 millièmes et métal argenté.
Poids brut: 134.20 g. Long: 40 cm.