Lot 75
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 4 500EUR

VCA
Broche clip en or 750 millièmes, figurant un oiseau habillé de cabochons de tourmaline godronnée, de chrysoprase de citrine et de nacre, l’œil en émeraude, le bec en onyx. Signée, numérotée.
Poids brut: 17.20 g. Dim: 4 x 2.7 cm.