Lot 64
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR

PIAGET
Bracelet articulé en or 750 millièmes composé de maillons à décor géométrique décorés de motifs sphériques interchangeables habillés de diamants brillantés et de saphirs ronds facettés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet invisible et accompagnée de 3 demi-sphères lisses. Signé, numéroté et daté 1992.
Poids brut du bracelet: 75.30 g.
Poids des 3 sphères: 7 g.