Lot 58
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR

Alliance américaine en platine 850 millièmes, ornée d'une ligne de diamants taille rectangle à degrés en serti rail. Travail français.
Poids des diamants: 3 cts env l'ensemble.
Poids brut: 4.40 g. TDD: 51.5.