Lot 54
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR

Broche barrette en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'une ligne de diamants taille ancienne, rehaussée de 5 perles boutons probablement fines, terminée de motifs de fleurette diamantée. Travail français vers 1910.
Poids brut: 8.20 g. Long: 9.2 cm.