Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR

Collier en or 750 millièmes, retenant en pendentif un anneau rehaussé de diamants brillantés. Tour de cou maille forçat limée agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Signé Bourgeon.
Poids brut: 2.50 g. Long: 36.8 à 41 cm.