Lot 29
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR

PASCAL MORABITO ''RECTANGLE OR''
Pendentif rectangulaire en or 750 millièmes réhaussé d'un diamant brillanté sous plexiglas en suspension. Signé. Il est retenu par une chaîne en or 750 millièmes, maille forçat limée, agrémentée d'un fermoir anneau ressort.
Poids brut: 5.40 g. Long: 38 cm.