Lot 27
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 900EUR

BOUCHERON.
Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes composés de motifs stylisés ponctués de saphirs en pain de sucre. Signés, numérotés.
Poids brut: 29.50 g.