Lot 25
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 190EUR

Broche en or 750 millièmes ornée d'une citrine ovale facettée en serti clos. L'épingle en métal argenté.
Poids de la citrine: 40 cts env.
Poids brut: 16.10 g. Dim: 3.2 x 2.7 cm.