Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR

Bracelet articulé en or 750 millièmes partiellement rhodié, composé de maillons rectangulaires ouverts rehaussés de diamants brillantés en alternance ainsi que les liens. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet. (petit accident sur le huit de sécurité).
Poids brut: 20.10 g. Long: 18.5 cm.