Vente classique et moderne

mercredi 16 février 2022 14:00
Salle 13 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
Visite de salle
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 151 à 200 sur 372
Résultat : 400 EUR
Lot152
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 400 EUR
Ecole Française vers 1860
Jeune fille
...
Résultat : 200 EUR
Lot153
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 200 EUR
TAVERNIER
Cavalier, vénerie
Carton signé....
Résultat : 350 EUR
Lot156
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat 350 EUR
Résultat : 600 EUR
Lot157
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 600 EUR
Louis CHAZAL (XX)
Pêcheurs bretons sur le...
Résultat : 250 EUR
Lot159
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 250 EUR
Lot160
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 80 EUR
Vincenzo GEMITO (1852-1929)
Buste de Carmela...
Résultat : 680 EUR
Lot165
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 680 EUR
Lot166
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 30 EUR
Lot167
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat 50 EUR
Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902)
Actéon...
Résultat : 420 EUR
Lot168
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 420 EUR
Résultat : 450 EUR
Lot169
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 450 EUR
Résultat : 20 EUR
Lot170
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat 20 EUR
HIPPISME
Pur sang.
Bronze patiné brillante....
Résultat : 100 EUR
Lot178
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 100 EUR
Ecole troubadour, XIXe siècle
Buste de jeune...
Résultat : 1 300 EUR
Lot180
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 1 300 EUR
Résultat : 500 EUR
Lot181
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat 500 EUR
Résultat : 580 EUR
Lot188
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat 580 EUR
OMEGA
Résultat : 380 EUR
Lot190
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat 380 EUR
Résultat : 1 650 EUR
Lot191
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 1 650 EUR
Lots 151 à 200 sur 372