Jolie vente du dimanche

dimanche 06 février 2022 14:00
Salle Provence , 17, rue de Provence 75009 Paris
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/jolie-vente-du-dimanche-en-live-303744/
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 232
Lot5
Résultat 60 EUR
Lot8
Résultat 45 EUR
lot de livres
Résultat : 200 EUR
Lot12
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 200 EUR
Résultat : 550 EUR
Lot27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 550 EUR
Lot30
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 10 EUR
A PUIG ?
Marine
Huile sur toile
Signée...
Résultat : 500 EUR
Lot32
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 500 EUR
Ecole du XVIIe siècle
Nativité
Huile sur...
Résultat : 320 EUR
Lot34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 320 EUR
Résultat : 850 EUR
Lot35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 850 EUR
Résultat : 100 EUR
Lot36
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 100 EUR
Résultat : 915 EUR
Lot37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 915 EUR
Ecole française du début du XIXe siècle
Les...
Résultat : 100 EUR
Lot41
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 100 EUR
Résultat : 2 700 EUR
Lot44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat 2 700 EUR
Résultat : 550 EUR
Lot45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 550 EUR
Lot47
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 60 EUR
Lots 1 à 50 sur 232