Artx du XXe siècle - Design

vendredi 15 avril 2022 14:00
Salle 5 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
Téléchargez le PDF
Visite de salle
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/arts-du-xxe-siecle-design-307092/
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 311
VICTOR VASARELY (1906-1997)
SANS TITRE
Sérigraphie...
Résultat : 280 EUR
Lot1
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 280 EUR
VICTOR VASARELY (1906-1997)
Sans titre
Lithographie...
Résultat : 120 EUR
Lot2
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat 120 EUR
Résultat : 50 EUR
Lot5
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat 50 EUR
Résultat : 380 EUR
Lot6
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 380 EUR
Lot9
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 50 EUR
Résultat : 40 EUR
Lot10
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 40 EUR
Résultat : 40 EUR
Lot11
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 40 EUR
IVANOFF
Deux femmes nues
Huile sur toile...
Résultat : 380 EUR
Lot16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 380 EUR
Charles LEANDRES (1862-1934)
Le roi Léon...
Résultat : 500 EUR
Lot21
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 500 EUR
ECOLE MODERNE
Trois nus sur l'herbe
Lavis...
Résultat : 120 EUR
Lot24
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat 120 EUR
ECOLE MODERNE
Composition abstraite
Encre...
Résultat : 300 EUR
Lot27
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 300 EUR
Lot30
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 20 EUR
Résultat : 50 EUR
Lot39
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 50 EUR
Résultat : 40 EUR
Lot43
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 40 EUR
DALI
Résultat : 450 EUR
Lot48
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat 450 EUR
Résultat : 400 EUR
Lots 1 à 50 sur 311