tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,verreries, vitraux,dessins,argenterie, orfèvrerie

mercredi 12 mai 2004 14:00
Drouot Richelieu - Salle 5 - 9 rue Drouot, 75009 Paris