Meubles et objets d'art

mercredi 11 février 2009 14:00
Drouot Richelieu - Salle 11
affiches, estampes, lithographies tableaux anciens tableaux impressionnistes et modernes dessins bagages et accessoires de mode Expositions publiques le mardi 10 février 2009 de 11h à 18h et le matin de la vente de 11h à 12h Tél. pendant l’exposition : 01 48 00 20 11
Contacter l'étude