Mobilier et objets d'art

juillet 2020
vente d'Art asiatique

vente d'Art asiatique

jeudi 09 juillet 2020 à 14h00
ARTS DU XXe SIÈCLE - TABLEAUX MODERNES - DESIGN

jeudi 16 juillet 2020 à 14h00
Salle Provence, 17, rue de Provence 75009 Paris
octobre 2010

tableaux, mobilier et objets d'art

samedi 16 octobre 2010 à 14h00
Champeaux
juillet 2010
TABLEAUX - HAUTE ÉPOQUE - ISLAM - MAJOLIQUE - ASIE

mercredi 07 juillet 2010 à 14h00
Drouot - Richelieu - Salle 7
février 2010
Meuble et objets d'art

Meuble et objets d'art

vendredi 26 février 2010 à 14h00
Drouot Richelieu - Salle 7
TABLEAUX ANCIENS, PIÈCES D’OR, ARGENTERIE, HAUTE ÉPOQUE TAPISSERIE

mercredi 10 février 2010 à 14h00
Drouot Richelieu Salle 1

Belles enchères