Mobilier et objets d'art

juillet 2020
vente d'Art asiatique

vente d'Art asiatique

jeudi 09 juillet 2020 à 14h00
ARTS DU XXe SIÈCLE - TABLEAUX MODERNES - DESIGN

jeudi 16 juillet 2020 à 14h00
Salle Provence, 17, rue de Provence 75009 Paris
octobre 2009
Spirit of Erotica

Spirit of Erotica

mardi 06 octobre 2009 à 14h00
Drouot Richelieu - Salle 9
juin 2009
HAUTE ÉPOQUE - ARTS RELIGIEUX

HAUTE ÉPOQUE - ARTS RELIGIEUX

vendredi 05 juin 2009 à 14h00
Richelieu Drouot - Salle 5
avril 2009
DESIGN, ARTS du XXe SIECLE

DESIGN, ARTS du XXe SIECLE

mercredi 01 avril 2009 à 14h00
Drouot Richelieu salle 7
mars 2009
Cabinet d'amateur, arts primitifs

mercredi 04 mars 2009 à 14h00
Drouot Richelieu - Salle 2

Belles enchères