Mobilier et objets d'art

juillet 2020
vente d'Art asiatique

vente d'Art asiatique

jeudi 09 juillet 2020 à 14h00
ARTS DU XXe SIÈCLE - TABLEAUX MODERNES - DESIGN

jeudi 16 juillet 2020 à 14h00
Salle Provence, 17, rue de Provence 75009 Paris
novembre 2005

tableaux, mobilier et objets d'art

jeudi 03 novembre 2005 à 14h00
Drouot Richelieu - Salle 12 - 9 rue Drouot, 75009 Paris
octobre 2005

monnaies,design,tableaux, mobilier et objets d'art

lundi 10 octobre 2005 à 14h00
Drouot Richelieu - Salle 14 - 9 rue Drouot, 75009 Paris
septembre 2005

tableaux, mobilier et objets d'art,tableaux anciens,tableaux modernes

jeudi 22 septembre 2005 à 00h00
Drouot Richelieu - Salle 9 - 9 rue Drouot, 75009 Paris
juillet 2005

monnaies,tableaux, mobilier et objets d'art

mardi 12 juillet 2005 à 14h00
Drouot Richelieu - Salle 15 - 9 rue Drouot, 75009 Paris
juin 2005

Haute Epoque Collection de M. Mougin, Nancy et Divers

mercredi 29 juin 2005 à 14h00

Tableaux, Bijoux, Orfèvrerie, Céramique, Mobilier et Objets d'Art

mercredi 15 juin 2005 à 14h00
mai 2005

monnaies,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,dessins,argenterie, orfèvrerie

vendredi 13 mai 2005 à 14h00
mars 2005

Dessins et Tableaux Anciens et Modernes, Cadres, Objets d'Art et Mobilier

jeudi 17 mars 2005 à 14h00
février 2005

monnaies,vins et alcools,arts premiers,timbres-poste,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques,verreries, vitraux

vendredi 11 février 2005 à 14h00
janvier 2005

monnaies,tableaux, mobilier et objets d'art,argenterie, orfèvrerie

mardi 25 janvier 2005 à 14h00
Drouot Richelieu - Salle 16 - 9 rue Drouot, 75009 Paris

Belles enchères