Bijoux, montres et orfèvrerie

juillet 2020
VENTE D'OR SUR DESIGNATION

VENTE D'OR SUR DESIGNATION

lundi 06 juillet 2020 à 14h00
Salle Provence, 17, rue de Provence 75009 Paris
août 2020
Bijoux et montres de collection

mercredi 26 août 2020 à 14h00
Salle des fêtes Deauville, 118 ter Avenue de la République 14800 Deauville
décembre 2004

jeudi 16 décembre 2004 à 14h00
Drouot Richelieu - Salle 12 - 9 rue Drouot, 75009 Paris
juin 2004

instruments scientifiques et de marine,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques

lundi 21 juin 2004 à 14h15
Drouot Richelieu - Salle 7 - 9 rue Drouot, 75009 Paris
mai 2004

tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,verreries, vitraux,dessins,argenterie, orfèvrerie

mercredi 12 mai 2004 à 14h00
Drouot Richelieu - Salle 5 - 9 rue Drouot, 75009 Paris
février 2004

bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,tableaux anciens,tableaux modernes

mardi 03 février 2004 à 14h00
Drouot Richelieu - Salle 16 - 9 rue Drouot, 75009 Paris