Bijoux, montres et orfèvrerie

jeudi 16 décembre 2004 à 14h00
Drouot Richelieu - Salle 12 - 9 rue Drouot, 75009 Paris

instruments scientifiques et de marine,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques

lundi 21 juin 2004 à 14h15
Drouot Richelieu - Salle 7 - 9 rue Drouot, 75009 Paris

tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,verreries, vitraux,dessins,argenterie, orfèvrerie

mercredi 12 mai 2004 à 14h00
Drouot Richelieu - Salle 5 - 9 rue Drouot, 75009 Paris

bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,tableaux anciens,tableaux modernes

mardi 03 février 2004 à 14h00
Drouot Richelieu - Salle 16 - 9 rue Drouot, 75009 Paris
Trier par années 2021 - 2020 - 2019 - 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009 - 2008 - 2007 - 2006 - 2005 - 2004 - 2003

lundi 21 juin 2004 à 14h15

mercredi 12 mai 2004 à 14h00

mardi 03 février 2004 à 14h00