Bijoux, montres et orfèvrerie

décembre 2019
Bijoux-Asie-Archéo-Mobilier-Objets d'art-arts du XXe siècle-Photographie

vendredi 13 décembre 2019 à 14h00
Salle 13 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
décembre 2019
Vente Prestige

Vente Prestige

mercredi 04 décembre 2019 à 14h00
Salle 16 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
novembre 2019
Vente listé - Fonds de maison et divers

jeudi 28 novembre 2019 à 14h00
Salle Provence, 17, rue de Provence 75009 Paris
Arts du XXe siècle - Bijoux - Argenterie

vendredi 15 novembre 2019 à 14h00
Montres de Collection - Bijoux

dimanche 10 novembre 2019 à 14h30
Deauville, Hôtel Barrière, Le Normandy 38, rue Jean-Mermoz 14804 Deauville
Bijoux - Argenterie.

Bijoux - Argenterie.

dimanche 10 novembre 2019 à 10h30
juillet 2019
Arts d'ASIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

vendredi 05 juillet 2019 à 13h30
Salle 10 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
mars 2019
Mobilier et Objets d'art

Mobilier et Objets d'art

mercredi 27 mars 2019 à 14h00
Salle 1 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
février 2019
Bijoux - Argenterie

Bijoux - Argenterie

mercredi 13 février 2019 à 13h30
Salle 3 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris