Enav Bension (1925-2007)

Lot 368

Enav Bension (1925-2007)

(368) ENAV Bension (1925-2007), Portrait du chat [Titine], Huile sur toile sans châssis, daté 55 au dos, 40 x 49 cm (accidents)
Mes ordres d'achat