Enav Bension (1925-2007)

Lot 367

Enav Bension (1925-2007)

(367) ENAV Bension (1925-2007),Intérieur, Huile sur toile sans châssis, signée en bas à droite et daté 55, 55 x 46 cm. (Autoportrait au verso)
Mes ordres d'achat