Enav Bension (1925-2007)

Lot 366

Enav Bension (1925-2007)

(366) ENAV Bension (1925-2007), Autoportrait au chevalet, Huile sur toile sans châssis, signée en bas à gauche, 46 x 54 cm
Mes ordres d'achat