Enav Bension (1925-2007)

Lot 362

Enav Bension (1925-2007)

(362) ENAV Bension (1925-2007), Autoportrait au chevalet, Huile sur toile sans châssis, signée en bas à gauche, 73 x 54 cm
Mes ordres d'achat