Enav Bension (1925-2007)

Lot 359

Enav Bension (1925-2007)

(359) ENAV Bension (1925-2007), Autoportrait dans l'atelier, Huile sur toile sans châssis, signée et daté 1955 en bas à gauche, 50 x 60 cm. (Nu au dos de la toile)
Mes ordres d'achat