Enav Bension (1925-2007)

Lot 358

Enav Bension (1925-2007)

(358) ENAV Bension (1925-2007), Adis Abeba, Huile sur toile sans châssis, signée en bas à gauche, et contresignée, titrée, datée 1964, au dos, 74 x 60 cm
Mes ordres d'achat