Enav Bension (1925-2007)

Lot 357

Enav Bension (1925-2007)

(357) ENAV Bension (1925-2007), En Bourgogne, Huile sur toile sans châssis, signée, titrée, datée 1960 au dos, 59 x 72 cm
Mes ordres d'achat