Enav Bension (1925-2007)

Lot 356

Enav Bension (1925-2007)

(356) ENAV Bension (1925-2007), Stella et des amis , Huile sur toile sans châssis, signée en bas à gauche, 60 x 74 cm
Mes ordres d'achat