Enav Bension (1925-2007)

Lot 355

Enav Bension (1925-2007)

(355) ENAV Bension (1925-2007), Autoportrait , Huile sur toile sans châssis (toile découpée), signée en bas à gauche, 35 x 30 cm
Mes ordres d'achat