Enav Bension (1925-2007)

Lot 354

Enav Bension (1925-2007)

(354) ENAV Bension (1925-2007), Autoportrait à la coupe de fruits et nu, Huile sur toile, signée en bas au centre et à gauche, 211 x 135 cm
Mes ordres d'achat