Enav Bension (1925-2007)

Lot 99

Enav Bension (1925-2007)

(99) ENAV Bension (1925-2007), Les sportifs pompiers à Honfleur, Huile sur toile , signée en bas au centre, contresignée, titréee, datée et située au dos Paris-Honfleur 1963-1968, 80 x 110, (sans chassis)
Mes ordres d'achat