Enav Bension (1925-2007)

Lot 98

Enav Bension (1925-2007)

(98) ENAV Bension (1925-2007), Le pont à Honfleur, Huile sur toile , signée en bas au centre, contresignée, titréee, datée et située au dos Paris-Honfleur 1960-1963, 80 x 110, (sans chassis)
Mes ordres d'achat