Enav Bension (1925-2007)

Lot 94

Enav Bension (1925-2007)

(94) ENAV Bension (1925-2007), Composition, Huile sur toile , signée en bas au centre,
contresignée, titréee, datée et située au dos Paris-Quincampoix 1980-85, 75 x 103 cm
(sans châssis)
Mes ordres d'achat