Enav Bension (1925-2007)

Lot 93

Enav Bension (1925-2007)

(93) ENAV Bension (1925-2007), Composition, Huile sur toile , signée en bas au centre, contresignée, titréee, datée et située au dos Paris-Quincampoix 1988-90, 90 x 110 cm (sans châssis)
Mes ordres d'achat