Enav Bension (1925-2007)

Lot 92

Enav Bension (1925-2007)

(92) ENAV Bension (1925-2007), Composition, Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titréee et datée au dos 1985-92, 81x95 cm
Mes ordres d'achat