Enav Bension (1925-2007)

Lot 91

Enav Bension (1925-2007)

(91) ENAV Bension (1925-2007), Autour de Jérusalme, 1967,Huile sur toile, signée en bas au centre, titréee et datée au dos , 90 x 110 cm (sans châssis)
Mes ordres d'achat