Enav Bension (1925-2007)

Lot 90

Enav Bension (1925-2007)

(90) ENAV Bension (1925-2007), Composition découpage, 1988, collage sur toile, signée en bas à droite, titréee et datée au dos, 150x120 (sans châssis)
Mes ordres d'achat