Enav Bension (1925-2007)

Lot 86

Enav Bension (1925-2007)

(86) ENAV Bension (1925-2007), Composition, Huile sur toile, signée en bas au centre, contresignée, titréee, datée et située au dos Paris-Odéon 1980-85, 67 x 80 cm (sans châssis)
Mes ordres d'achat