Enav Bension (1925-2007)

Lot 77

Enav Bension (1925-2007)

(77) ENAV Bension (1925-2007),Huile sur toile, signée en bas au centre, contresignée , datée et située au dos Paris-Odéon 1980-85, 70 x 85 cm (sans châssis)
Mes ordres d'achat