Enav Bension (1925-2007)

Lot 69

Enav Bension (1925-2007)

(69) ENAV Bension (1925-2007) Cirque d'hiver, 1965, Huile sur carton, signée en bas au centre, datée et titréee au dos, 60 x 80 cm (sans cadre)
Mes ordres d'achat