Enav Bension (1925-2007)

Lot 64

Enav Bension (1925-2007)

(64) ENAV Bension (1925-2007),Huile sur carton, signée en bas à gauche, datée et située au dos Paris-Odéon 1970-72, 60 x 80 cm (sans cadre)
Mes ordres d'achat