Enav Bension (1925-2007)

Lot 63

Enav Bension (1925-2007)

(63) ENAV Bension (1925-2007),Huile sur carton, signée en bas à gauche, datée et située au dos Paris-Odéon 1970-73, 80 x 60 cm (sans cadre)
Mes ordres d'achat