Enav Bension (1925-2007)

Lot 35

Enav Bension (1925-2007)

(35) ENAV Bension (1925-2007) Beith-alpha, Israël, Huile sur carton, signée en bas à gauche, contresignée, située et datée 1969 au dos, 70 x 100 cm (sans cadre)
Mes ordres d'achat