Enav Bension (1925-2007)

Lot 32

Enav Bension (1925-2007)

(32) ENAV Bension (1925-2007), Composition poupée mannequin, Huile sur toile, signée en bas au centre, contresignée, titréee et située au dos, Paris, 1989-92, 150 x 150 cm (encadré)
Mes ordres d'achat